Шкарупа Александр Геннадьевич
Шкарупа Александр Геннадьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шкарупа Александр Геннадьевич ИНН 554000176279
Ведет бизнес в регионе: Омская область
Руководитель АСУСО "ОМСКИЙ ДИ"
Бывший руководитель КДМ ФКС и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по оказанию помощи на дому для лиц с ограниченными возможностями развития, душевнобольным и наркозависимым", "деятельность органов местного самоуправления районов, городов, внутригородских районов", "деятельность органов местного самоуправления внутригородских территорий городов федерального значения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
87.20 деятельность по оказанию помощи на дому для лиц с ограниченными возможностями развития, душевнобольным и наркозависимым
75.11.31 деятельность органов местного самоуправления районов, городов, внутригородских районов
84.11.33 деятельность органов местного самоуправления внутригородских территорий городов федерального значения
Не найдено
Вопросы и ответы
Шкарупа Александр Геннадьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Омская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Шкарупа Александр Геннадьевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 554000176279 относится к региону Омская Область. Это место, где Шкарупа Александр Геннадьевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Шкарупа Александр Геннадьевич указан(а) как руководитель компании АСУСО "ОМСКИЙ ДИ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Шкарупа Александр Геннадьевич возглавил(а) КМП, ФКС АДМИНИСТРАЦИИ ШЕРБАКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 22.07.2005. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.