Самокиш Андрей Владимирович
Самокиш Андрей Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Самокиш Андрей Владимирович ИНН 560307134285
Ведет бизнес в регионе: Оренбургская область
Руководитель ООО "АКАДЕМИЯ НЕКСУС ГРУПП" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "АКАДЕМИЯ НЕКСУС ГРУПП" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "предоставление прочих услуг в области добычи нефти и природного газа", "деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
09.10.9 предоставление прочих услуг в области добычи нефти и природного газа
66.19 деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Самокиш Андрей Владимирович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 21.02.2022. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 560307134285 относится к региону Оренбургская Область. Это место, где Самокиш Андрей Владимирович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Самокиш Андрей Владимирович числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "АКАДЕМИЯ НЕКСУС ГРУПП".
Если Самокиш Андрей Владимирович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Самокиш Андрей Владимирович возглавил(а) ООО "УЦ ЭВОЛЮЦИЯ" 01.11.2023. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.