Шангин Юрий Алексеевич
Шангин Юрий Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шангин Юрий Алексеевич ИНН 560904001169
Ведет бизнес в регионе: Оренбургская область
Руководитель ТСН № 75
Бывший руководитель ПРОФКОМ ОРЕНБУРГСКОГО ФИЛИАЛА ГУП ПО ЗАКУПКЕ, ТРАНСПОРТУ И РЕАЛИЗАЦИИ СЖИЖЕННЫХ НЕФТЯНЫХ ГАЗОВ
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Шангин Юрий Алексеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Оренбургская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Шангин Юрий Алексеевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Оренбургская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Шангин Юрий Алексеевич был(а) назначен(а) директором компании ТСН № 75 30.11.2006.
Если Шангин Юрий Алексеевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шангин Юрий Алексеевич впервые занял(а) должность руководителя 01.12.2005 в компании ПРОФКОМ ОРЕНБУРГСКОГО ФИЛИАЛА ГУП ПО ЗАКУПКЕ, ТРАНСПОРТУ И РЕАЛИЗАЦИИ СЖИЖЕННЫХ НЕФТЯНЫХ ГАЗОВ.