Бевзюк Елена Александровна
Основные реквизиты
Бевзюк Елена Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бевзюк Елена Александровна ИНН 561106794445
Ведет бизнес в регионе: Оренбургская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319565800035842
Руководитель ООО "ЗСЭ"ЭНЕРГОМОСТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "УК "АУМР" и ещё 12 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "БИЗНЕС ПАРТНЕР" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры", "выращивание многолетних культур", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "производство, передача и распределение пара и горячей воды, кондиционирование воздуха", "подготовка строительной площадки", "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
27.12 производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры
01.2 выращивание многолетних культур
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
35.30 производство, передача и распределение пара и горячей воды, кондиционирование воздуха
43.12 подготовка строительной площадки
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
46.73.6 торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Бевзюк Елена Александровна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 11.11.2019. Информация взята из реестра ФНС.
Бевзюк Елена Александровна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Оренбургская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
На момент проверки Бевзюк Елена Александровна числится действующим руководителем компании ООО "ЗСЭ"ЭНЕРГОМОСТ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Бевзюк Елена Александровна возглавил(а) ООО "БИЗНЕС ПАРТНЕР" 05.08.2019. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.