Бузолина Анастасия Сергеевна
Бузолина Анастасия Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бузолина Анастасия Сергеевна ИНН 580508215603
Ведет бизнес в регионе: Пензенская область
Руководитель ООО "КОФИС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ДОК-3"
Основные направления деятельности "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки", "производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей", "деятельность холдинговых компаний"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
25.11 производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
64.20 деятельность холдинговых компаний
Не найдено
Вопросы и ответы
Бузолина Анастасия Сергеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
На странице «Бузолина Анастасия Сергеевна ИНН 580508215603» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Бузолина Анастасия Сергеевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "КОФИС" 08.02.2013.
По ИНН 580508215603 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Бузолина Анастасия Сергеевна возглавил(а) первую компанию ООО "КОФИС" 18.11.2024 — начало управленческой деятельности.