Ефремова Оксана Анатольевна
Ефремова Оксана Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ефремова Оксана Анатольевна ИНН 582501052745
Ведет бизнес в регионе: Пензенская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 315583600000729
Учредитель ООО "ЭКСПЕРТ-ЛАБ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ФАВОРИТ" и ещё 5 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "", "технические испытания, исследования, анализ и сертификация", "розничная торговля мужской, женской и детской одеждой", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73.3 торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
52.10.9
71.20 технические испытания, исследования, анализ и сертификация
52.42.1 розничная торговля мужской, женской и детской одеждой
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Вопросы и ответы
ИП Ефремова Оксана Анатольевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 08.05.2018. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Ефремова Оксана Анатольевна ИНН 582501052745» из региона Пензенская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Ефремова Оксана Анатольевна числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "ЭКСПЕРТ-ЛАБ".
По ИНН 582501052745 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Ефремова Оксана Анатольевна начал(а) работать в сфере бизнеса 17.05.2010, создав компанию ООО "ИТАРМ-ГРУПП".