Каравайкина Людмила Алексеевна
Основные реквизиты
Каравайкина Людмила Алексеевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Каравайкина Людмила Алексеевна ИНН 583606655686
Ведет бизнес в регионе: Пензенская область
Руководитель ООО"ПКФ"
Учредитель ООО"ПКФ"
Бывший руководитель ООО "ПКФ-2"
Бывший учредитель ООО "ЦЭТ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)", "торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах", "деятельность по предоставлению услуг телефонной связи"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.91 деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)
47.2 торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
61.10.1 деятельность по предоставлению услуг телефонной связи
Не найдено
Вопросы и ответы
Каравайкина Людмила Алексеевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Пензенская Область.
Каравайкина Людмила Алексеевна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО"ПКФ".
По ИНН 583606655686 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Каравайкина Людмила Алексеевна руководит ООО"ПКФ" с 08.04.2005. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.