Агаджанян Виталий Борисович
Агаджанян Виталий Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Агаджанян Виталий Борисович ИНН 583681235747
Ведет бизнес в регионе: Пензенская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 313583610000031
Бывший руководитель ООО "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСТИНЫЙ ДВОР"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
47.78.9 торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Агаджанян Виталий Борисович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Пензенская область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Пензенская область.
По ИНН 583681235747 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Агаджанян Виталий Борисович имеет первую компанию — ИП АГАДЖАНЯН ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ, дата регистрации — 10.04.2013.