Южакова Татьяна Григорьевна
Южакова Татьяна Григорьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Южакова Татьяна Григорьевна ИНН 590298277935
Ведет бизнес в регионе: Пермский край
Бывший учредитель НП "БЕРЕЖНОЕ"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Южакова Татьяна Григорьевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 10.01.2013.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Южакова Татьяна Григорьевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Пермский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Южакова Татьяна Григорьевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Южакова Татьяна Григорьевна имеет первую компанию — НП "БЕРЕЖНОЕ", дата регистрации — 10.01.2013.