Милютина Анна Борисовна
Милютина Анна Борисовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Милютина Анна Борисовна ИНН 590305440913
Ведет бизнес в регионе: Пермский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 317595800009510
Учредитель ООО "ДИПСАНД"
Бывший учредитель ООО "ВЕГА"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "производство сухих бетонных смесей", "деятельность в области права"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
23.64 производство сухих бетонных смесей
69.10 деятельность в области права
Вопросы и ответы
Милютина Анна Борисовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Пермский край. Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
На странице «Милютина Анна Борисовна ИНН 590305440913» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Милютина Анна Борисовна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ДИПСАНД". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Милютина Анна Борисовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Милютина Анна Борисовна начал предпринимательскую карьеру 01.02.2017 — с регистрации компании ИП МИЛЮТИНА АННА БОРИСОВНА