Лепихина Нина Александровна
Лепихина Нина Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лепихина Нина Александровна ИНН 590410391327
Ведет бизнес в регионе: Пермский край
Бывший руководитель ДП ФГУП КАМНИИВХ
Бывший учредитель СНТ "СЮЗЬВИНСКОЕ"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Лепихина Нина Александровна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.01.2022. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 590410391327 относится к региону Пермский Край. Это место, где Лепихина Нина Александровна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лепихина Нина Александровна впервые занял(а) должность руководителя 22.11.2002 в компании ДП ФГУП КАМНИИВХ.