Астраханцев Вячеслав Владимирович
Астраханцев Вячеслав Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Астраханцев Вячеслав Владимирович ИНН 590611582970
Ведет бизнес в регионе: Пермский край
Бывший руководитель ТСЖ "МОЛДАВСКАЯ, 10А"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Астраханцев Вячеслав Владимирович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Пермский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Астраханцев Вячеслав Владимирович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Пермский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Астраханцев Вячеслав Владимирович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ТСЖ "МОЛДАВСКАЯ, 10А", дата — 25.12.2018.