Корженевич Илья Моисеевич
Корженевич Илья Моисеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Корженевич Илья Моисеевич ИНН 590700087632
Ведет бизнес в регионе: Пермский край
Руководитель ООО "ПЕРМГИДРОСТРОЙСЕРВИС"
Учредитель ООО "ПЕРМГИДРОСТРОЙСЕРВИС"
Бывший руководитель ООО "АВАНГАРД" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АВАНГАРД" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "разработка проектов по кондиционированию воздуха, холодильной технике, санитарной технике и мониторингу загрязнения окружающей среды, строительной акустике", "производство готовых к употреблению пищевых продуктов и заготовок для их приготовления, не включенных в другие группировки", "производство промышленных газов", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.12.13 разработка проектов по кондиционированию воздуха, холодильной технике, санитарной технике и мониторингу загрязнения окружающей среды, строительной акустике
15.89.1 производство готовых к употреблению пищевых продуктов и заготовок для их приготовления, не включенных в другие группировки
24.11 производство промышленных газов
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
Не найдено
Вопросы и ответы
Корженевич Илья Моисеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Пермский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 590700087632 относится к региону Пермский Край. Это место, где Корженевич Илья Моисеевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Корженевич Илья Моисеевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ПЕРМГИДРОСТРОЙСЕРВИС". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Корженевич Илья Моисеевич начал(а) работать в сфере бизнеса 09.12.2002, создав компанию ООО "ПЕРМГИДРОСТРОЙСЕРВИС".