Барбашин Илья Александрович
Барбашин Илья Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Барбашин Илья Александрович ИНН 590849331500
Ведет бизнес в регионах: Москва, Пермский край
Руководитель ООО "ДЕТАЛУМ"
Учредитель ООО "ДЕТАЛУМ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО КИАНН ЛАБС
Бывший учредитель ООО КИАНН ЛАБС
Основные направления деятельности "разработка компьютерного программного обеспечения", "торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства", "оптовая торговля машинами и оборудованием для сельского хозяйства"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
46.61 торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства
51.66 оптовая торговля машинами и оборудованием для сельского хозяйства
Вопросы и ответы
Барбашин Илья Александрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 22.02.2012.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Барбашин Илья Александрович ИНН 590849331500, зарегистрированы в регионах Г.москва, Москва.
Барбашин Илья Александрович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ДЕТАЛУМ" 29.11.2022.
Если Барбашин Илья Александрович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Барбашин Илья Александрович руководит ООО КИАНН ЛАБС с 19.10.2018. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.