Хаджинова Анжелика Семеновна
Хаджинова Анжелика Семеновна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хаджинова Анжелика Семеновна ИНН 612312278738
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Учредитель ООО "БЫТСЕРВИС"
Основное направление деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Хаджинова Анжелика Семеновна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ростовская область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 612312278738 относится к региону Ростовская область. Это место, где Хаджинова Анжелика Семеновна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Хаджинова Анжелика Семеновна указан(а) в числе учредителей компании ООО "БЫТСЕРВИС". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Хаджинова Анжелика Семеновна начал(а) работать в сфере бизнеса 28.11.2023, создав компанию ООО "БЫТСЕРВИС".