Лагутин Михаил Викторович
Лагутин Михаил Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лагутин Михаил Викторович ИНН 615108892100
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323237500400111
Бывший руководитель ООО "СТРОНГ"
Бывший учредитель ООО "СТРОНГ"
Основные направления деятельности "производство изделий из бетона для использования в строительстве", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
23.61 производство изделий из бетона для использования в строительстве
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Вопросы и ответы
Лагутин Михаил Викторович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Лагутин Михаил Викторович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Ростовская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Лагутин Михаил Викторович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лагутин Михаил Викторович начал(а) работать в сфере бизнеса 20.02.2019, создав компанию ООО "СТРОНГ".