Рябиченко Сергей Александрович
Рябиченко Сергей Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Рябиченко Сергей Александрович ИНН 615417053688
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Руководитель ГСК № 33 и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ТД ПТЦ"
Бывший учредитель ООО "ПТЦ
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения", "прочая розничная торговля в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.69.9 торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
52.48 прочая розничная торговля в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Рябиченко Сергей Александрович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
На странице «Рябиченко Сергей Александрович ИНН 615417053688» из региона Ростовская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Рябиченко Сергей Александрович руководил(а) рядом организаций, включая ГСК № 33. Список доступен в карточке.
Если Рябиченко Сергей Александрович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Рябиченко Сергей Александрович начал карьеру руководителя в компании ООО "ТД ПТЦ" 22.08.2019.