Ладная Светлана Михайловна
Ладная Светлана Михайловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ладная Светлана Михайловна ИНН 616507680156
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Руководитель МБДОУ № 231
Бывший руководитель МБДОУ № 117
Основные направления деятельности "образование дошкольное", "прочая розничная торговля вне магазинов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
85.11 образование дошкольное
52.63 прочая розничная торговля вне магазинов
Вопросы и ответы
Был(а) ли Ладная Светлана Михайловна индивидуальным предпринимателем?
Ладная Светлана Михайловна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Имеет ли Ладная Светлана Михайловна непогашенные долги?
При заказе отчета на Ладная Светлана Михайловна будут указаны данные о долгах, в т.ч. алименты и налоговая задолженность. Необходимо иметь согласие субъекта на обработку персональных данных, необходим ввод дополнительных персональных данных (дата рождения). Отчет формируется методом онлайн опроса государственных источников, данные актуализируются на момент запроса.
Где зарегистрирован ИНН 616507680156?
ИНН 616507680156 относится к региону Ростовская область. Это место, где Ладная Светлана Михайловна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Руководит ли Ладная Светлана Михайловна сейчас МБДОУ № 231?
На момент проверки Ладная Светлана Михайловна числится действующим руководителем компании МБДОУ № 231.
Имеет ли судимость Ладная Светлана Михайловна?
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения. Поскольку идентификация происходит по ФИО, полное совпадение с искомым лицом не гарантируется. Перед заказом отчета требуется получить согласие субъекта на обработку его персональных данных. Отчет составляется на основе онлайн-опроса официальных государственных ресурсов.
Где Ладная Светлана Михайловна впервые получил(а) опыт руководства?
Первый управленческий опыт связан с компанией МБДОУ № 117, назначение состоялось 15.05.2014.
Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа