Марина Елена Александровна
Марина Елена Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Марина Елена Александровна ИНН 622901033741
Ведет бизнес в регионах: Москва, Воронежская область, Рязанская область
Бывший руководитель ООО "ЛЕОЛАВ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЛЕОЛАВ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах", "деятельность рекламных агентств", "торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами", "торговля оптовая чистящими средствами", "деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле техникой, оборудованием и инструментами, применяемыми в медицинских целях"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.42 торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах
73.11 деятельность рекламных агентств
46.45 торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
46.44.2 торговля оптовая чистящими средствами
46.18.3 деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле техникой, оборудованием и инструментами, применяемыми в медицинских целях
Вопросы и ответы
Ветохина Елена Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
В деловых реестрах Ветохина Елена Александровна фигурирует в регионах Г.москва, Москва, Воронежская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ветохина Елена Александровна ИНН 622901033741». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ветохина Елена Александровна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ТЕЛЕКОМ КОМПЛЕКТ", дата основания — 16.11.2010.