Ефременко Вера Михайловна
Ефременко Вера Михайловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ефременко Вера Михайловна ИНН 623401677147
Ведет бизнес в регионе: Рязанская область
Руководитель ТСЖ "БЫСТРЕЦКОЕ - 2"
Бывший учредитель ТСЖ "БЫСТРЕЦКОЕ - 2"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Ефременко Вера Михайловна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Ефременко Вера Михайловна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Рязанская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Ефременко Вера Михайловна числится действующим руководителем компании ТСЖ "БЫСТРЕЦКОЕ - 2".
Если Ефременко Вера Михайловна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ТСЖ "БЫСТРЕЦКОЕ - 2", назначение состоялось 16.12.2020.