Терентьев Александр Евгеньевич
Терентьев Александр Евгеньевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Терентьев Александр Евгеньевич ИНН 631218488898
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Бывший руководитель ООО "ЛЕС"
Основное направление деятельности "оптовая торговля несельскохозяйственными промежуточными продуктами, отходами и ломом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.5 оптовая торговля несельскохозяйственными промежуточными продуктами, отходами и ломом
Не найдено
Вопросы и ответы
Терентьев Александр Евгеньевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Самарская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Самарская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Терентьев Александр Евгеньевич руководит ООО "ЛЕС" с 23.11.2006. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.