Туймендеева Ольга Геннадьевна
Туймендеева Ольга Геннадьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Туймендеева Ольга Геннадьевна ИНН 631803266051
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Учредитель ООО "ОМЕГА"
Бывший учредитель ООО "УРАЛНЕРУД" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство бытовой электроники", "строительство железных дорог и метро", "добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев", "аренда прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
26.4 производство бытовой электроники
42.12 строительство железных дорог и метро
08.11 добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев
71.34 аренда прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки
Вопросы и ответы
Туймендеева Ольга Геннадьевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Туймендеева Ольга Геннадьевна ИНН 631803266051» из региона Самарская область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Туймендеева Ольга Геннадьевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ОМЕГА" 27.05.2008.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Туймендеева Ольга Геннадьевна ИНН 631803266051». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Туймендеева Ольга Геннадьевна начал(а) работать в сфере бизнеса 12.02.2004, создав компанию ИП ТУЙМЕНДЕЕВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА.