Федунец Роман Евгеньевич
Основные реквизиты
Федунец Роман Евгеньевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Федунец Роман Евгеньевич ИНН 631901774092
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель ООО "ЛКМ СССР" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ФАРС ОПТИКА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "АКТУМ"
Бывший учредитель ООО "АКТУМ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик", "торговля розничная очками, включая сборку и ремонт очков в специализированных магазинах", "деятельность по складированию и хранению"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
20.30 производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик
47.78.2 торговля розничная очками, включая сборку и ремонт очков в специализированных магазинах
52.10 деятельность по складированию и хранению
Не найдено
Вопросы и ответы
Федунец Роман Евгеньевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Федунец Роман Евгеньевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Федунец Роман Евгеньевич ИНН 631901774092» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Федунец Роман Евгеньевич указан(а) как руководитель компании ООО "ЛКМ СССР". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Федунец Роман Евгеньевич ИНН 631901774092». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Федунец Роман Евгеньевич начал(а) предпринимательскую деятельность 15.06.2018. Первая компания — ООО НПО "ЛКМ СССР".