Хачикян Камо Беникович
Хачикян Камо Беникович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хачикян Камо Беникович ИНН 632102712581
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Бывший руководитель ООО "СПЕЦТЕХНИКА"
Бывший учредитель ООО "СПЕЦТЕХНИКА"
Основные направления деятельности "деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом", "розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.21.2 деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом
52.11 розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Вопросы и ответы
Хачикян Камо Беникович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 18.10.2000.
На странице «Хачикян Камо Беникович ИНН 632102712581» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Если Хачикян Камо Беникович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Хачикян Камо Беникович руководит ООО "СПЕЦТЕХНИКА" с 04.09.2024. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.