Лыткин Эдуард Николаевич
Лыткин Эдуард Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лыткин Эдуард Николаевич ИНН 633000364810
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319631300081340
Руководитель ООО "ЛИДЕР" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ЛИДЕР" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "предоставление прочих услуг"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
74.84 предоставление прочих услуг
Вопросы и ответы
ИП Лыткин Эдуард Николаевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 11.03.2014. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на Лыткин Эдуард Николаевич будут указаны данные о долгах, в т.ч. алименты и налоговая задолженность. Необходимо иметь согласие субъекта на обработку персональных данных, необходим ввод дополнительных персональных данных (дата рождения). Отчет формируется методом онлайн опроса государственных источников.
Лыткин Эдуард Николаевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Самарская область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Лыткин Эдуард Николаевич руководил(а) рядом организаций, включая ООО "ЛИДЕР". Список доступен в карточке.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения. Поскольку идентификация происходит по ФИО, полное совпадение с искомым лицом не гарантируется. Перед заказом отчета требуется получить согласие субъекта на обработку его персональных данных. Отчет составляется на основе онлайн-опроса официальных государственных ресурсов.
Лыткин Эдуард Николаевич возглавил(а) первую компанию ООО "СФЕРА" 25.04.2019 — начало управленческой деятельности.