Силантьев Юрий Сергеевич
Силантьев Юрий Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Силантьев Юрий Сергеевич ИНН 635007654350
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Бывший руководитель ООО "ИСТОК И КО" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ИСТОК И КО" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "торговля оптовая мясом и мясными продуктами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
51.3 оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
46.32 торговля оптовая мясом и мясными продуктами
Не найдено
Вопросы и ответы
Имел ли Силантьев Юрий Сергеевич закрытый ИП?
ИП Силантьев Юрий Сергеевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 17.02.2015. Информация взята из реестра ФНС.
Когда обновлялись данные о долгах Силантьев Юрий Сергеевич?
Данные о долгах не хранятся заранее — при заказе отчета выполняется онлайн-запрос к государственным источникам, и информация актуализируется на момент формирования отчета. Необходимо иметь согласие субъекта на обработку персональных данных, необходим ввод дополнительных персональных данных (дата рождения).
Что известно о человеке (Силантьев Юрий Сергеевич) из региона Самарская область?
На странице «Силантьев Юрий Сергеевич ИНН 635007654350» из региона Самарская область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Участвовал(а) ли Силантьев Юрий Сергеевич в уголовных делах?
Если Силантьев Юрий Сергеевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ. Информация формируется на основе ФИО, поэтому возможны совпадения данных с другими лицами. Для заказа отчета необходимо согласие субъекта персональных данных на их обработку. Сведения собираются методом онлайн-опроса госструктур и официальных источников.
Сколько лет Силантьев Юрий Сергеевич руководит ООО "ИСТОК"?
Силантьев Юрий Сергеевич руководит ООО "ИСТОК" с 01.07.2011. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.
Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа