Агафонов Вячеслав Николаевич
Агафонов Вячеслав Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Агафонов Вячеслав Николаевич ИНН 645401361397
Ведет бизнес в регионах: Москва, Саратовская область
Учредитель ООО "ФИНПАРТНЕР"
Бывший руководитель ООО "ГРИФ - "Р" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ГРИФ - "Р" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "розничная торговля обувью и изделиями из кожи", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "деятельность по изучению общественного мнения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
52.43 розничная торговля обувью и изделиями из кожи
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
73.20.2 деятельность по изучению общественного мнения
Вопросы и ответы
Агафонов Вячеслав Николаевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Саратовская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Агафонов Вячеслав Николаевич проявляет предпринимательскую активность в регионах Саратовская Область, Москва. Перечень обновляется автоматически.
Агафонов Вячеслав Николаевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ФИНПАРТНЕР". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Агафонов Вячеслав Николаевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Агафонов Вячеслав Николаевич возглавил(а) ООО "ГРИФ - "Р" 16.09.2003. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.