Дьяченко Татьяна Павловна
Дьяченко Татьяна Павловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дьяченко Татьяна Павловна ИНН 650702934144
Ведет бизнес в регионе: Сахалинская область
Бывший руководитель ООО "КЕДР+" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КЕДР+" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность", "торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
02.1 лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность
47.25.1 торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Дьяченко Татьяна Павловна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 05.04.2019. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Дьяченко Татьяна Павловна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Сахалинская область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Дьяченко Татьяна Павловна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Дьяченко Татьяна Павловна впервые занял(а) должность руководителя 24.07.2012 в компании ООО "ХОРС".