Меньшиков Олег Валерьевич
Меньшиков Олег Валерьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Меньшиков Олег Валерьевич ИНН 661201606221
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Руководитель АО "БРЕНД" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "СТРОЙТЕХЦЕНТР"
Бывший учредитель ООО "СТРОЙТЕХЦЕНТР"
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "торговля оптовая текстильными изделиями", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет", "прочая оптовая торговля"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73.6 торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
46.41 торговля оптовая текстильными изделиями
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
51.70 прочая оптовая торговля
Вопросы и ответы
Меньшиков Олег Валерьевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 09.07.2003.
Меньшиков Олег Валерьевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Меньшиков Олег Валерьевич ИНН 661201606221» из региона Свердловская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Меньшиков Олег Валерьевич указан(а) как руководитель компании АО "БРЕНД". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Меньшиков Олег Валерьевич ИНН 661201606221». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Меньшиков Олег Валерьевич начал(а) предпринимательскую деятельность 09.07.2003. Первая компания — ИП МЕНЬШИКОВ ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ.