Липухина Лидия Александровна
Липухина Лидия Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Липухина Лидия Александровна ИНН 661201760128
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Бывший руководитель ООО "АВТОДИАГНОСТИКА"
Бывший учредитель ООО "АВТОДИАГНОСТИКА"
Основное направление деятельности "перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.41.1 перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
Не найдено
Вопросы и ответы
Липухина Лидия Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Липухина Лидия Александровна ИНН 661201760128» из региона Свердловская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Если Липухина Лидия Александровна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Липухина Лидия Александровна имеет первую компанию — ООО "АВТОДИАГНОСТИКА", дата регистрации — 18.05.2006.