Почашев Игорь Николаевич
Почашев Игорь Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Почашев Игорь Николаевич ИНН 661214185605
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Руководитель АО "ЭСДИ ГРУП"
Бывший руководитель ООО "ГАММА-ПРОФ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ГАММА-ПРОФ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
Почашев Игорь Николаевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 18.02.2003.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Почашев Игорь Николаевич ИНН 661214185605» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Почашев Игорь Николаевич указан(а) как руководитель компании АО "ЭСДИ ГРУП". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 661214185605 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Почашев Игорь Николаевич руководит ООО "ПЛАСТЕК" с 18.02.2003. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.