Табунец Игорь Леонидович
Табунец Игорь Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Табунец Игорь Леонидович ИНН 662317601425
Ведет бизнес в регионах: Москва, Свердловская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324665800249105
Руководитель ООО "ТРАНСМАГИСТРАЛЬ"
Учредитель ООО "ТРАНСМАГИСТРАЛЬ"
Основные направления деятельности "предоставление услуг по перевозкам", "производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т. д.)"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.42 предоставление услуг по перевозкам
43.32.3 производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т. д.)
Вопросы и ответы
Табунец Игорь Леонидович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Г Москва. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Табунец Игорь Леонидович ИНН 662317601425» показаны регионы Г Москва, Москва, где он участвует в деятельности юридических лиц.
На момент проверки Табунец Игорь Леонидович числится действующим руководителем компании ООО "ТРАНСМАГИСТРАЛЬ".
Если Табунец Игорь Леонидович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Табунец Игорь Леонидович возглавил(а) ООО "ТРАНСМАГИСТРАЛЬ" 14.11.2024. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.