Решетникова Надежда Александровна
Решетникова Надежда Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Решетникова Надежда Александровна ИНН 662501844620
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Руководитель СНТ № 70
Бывший руководитель ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО № 70
Основное направление деятельности "выращивание овощей"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.13.1 выращивание овощей
Не найдено
Вопросы и ответы
Решетникова Надежда Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Свердловская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Решетникова Надежда Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Свердловская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Решетникова Надежда Александровна указан(а) как руководитель компании СНТ № 70. Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Решетникова Надежда Александровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО № 70, назначение состоялось 14.01.2019.