Ярошенко Виктор Леонидович
Ярошенко Виктор Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ярошенко Виктор Леонидович ИНН 662801851509
Ведет бизнес в регионах: Тюменская область, Свердловская область
Руководитель МОО "ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА Г.САЛЕХАРДА"
Основное направление деятельности "деятельность в области спорта прочая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
93.19 деятельность в области спорта прочая
Не найдено
Вопросы и ответы
Ярошенко Виктор Леонидович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ямало-Ненецкий Автономный Округ. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Ярошенко Виктор Леонидович ИНН 662801851509, зарегистрированы в регионах Ямало-Ненецкий Автономный Округ, Тюменская область.
На момент проверки Ярошенко Виктор Леонидович числится действующим руководителем компании МОО "ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА Г.САЛЕХАРДА".
Если Ярошенко Виктор Леонидович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ярошенко Виктор Леонидович впервые занял(а) должность руководителя 12.02.2010 в компании МОО "ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА Г.САЛЕХАРДА".