Семёновых Валерий Евгеньевич
Семёновых Валерий Евгеньевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Семёновых Валерий Евгеньевич ИНН 663230609125
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Бывший руководитель ООО ТД "ТЛТ" и ещё 6 юр. лиц
Бывший учредитель ООО ТД "ТЛТ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами", "деятельность в области права", "торговля оптовая станками", "торговля оптовая неспециализированная", "торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для цифровых видеодисков (dvd)", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "производство электромонтажных работ", "торговля оптовая текстильными изделиями", "торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.3 торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.4 торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
69.10 деятельность в области права
46.62 торговля оптовая станками
46.90 торговля оптовая неспециализированная
46.43.2 торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для цифровых видеодисков (dvd)
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
43.21 производство электромонтажных работ
46.41 торговля оптовая текстильными изделиями
47.52.71 торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Семёновых Валерий Евгеньевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 15.03.2016.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
На странице «Семёновых Валерий Евгеньевич ИНН 663230609125» из региона Свердловская область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Семёновых Валерий Евгеньевич ИНН 663230609125». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Семёновых Валерий Евгеньевич руководит ООО ТД "ТЛТ" с 15.03.2016. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.