Адамович Алексей Николаевич
Адамович Алексей Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Адамович Алексей Николаевич ИНН 664701149360
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 318665800087885
Руководитель ООО "ПРО ЛАЙН АГРО"
Учредитель ООО "ПРО ЛАЙН АГРО"
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими машинами и оборудованием", "производство общестроительных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.69 торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
45.21 производство общестроительных работ
Вопросы и ответы
Адамович Алексей Николаевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 28.08.2009.
Адамович Алексей Николаевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Адамович Алексей Николаевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Тульская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Адамович Алексей Николаевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ПРО ЛАЙН АГРО". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Адамович Алексей Николаевич возглавил(а) первую компанию ООО "ПРО ЛАЙН АГРО" 18.09.2023 — начало управленческой деятельности.