Хасбиуллина Диана Эдуардовна
Основные реквизиты
Хасбиуллина Диана Эдуардовна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Хасбиуллина Диана Эдуардовна ИНН 665811671300
Ведет бизнес в регионах: Москва, Свердловская область
Руководитель ООО "ЭТАЛОН"
Учредитель ООО "ЭТАЛОН"
Основное направление деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Хасбиуллина Диана Эдуардовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Хасбиуллина Диана Эдуардовна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г Москва, Москва. Это допустимо по закону.
На момент проверки Хасбиуллина Диана Эдуардовна числится действующим руководителем компании ООО "ЭТАЛОН".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ЭТАЛОН", назначение состоялось 01.12.2023.