Кислицын Сергей Аркадьевич
Кислицын Сергей Аркадьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кислицын Сергей Аркадьевич ИНН 666002603458
Ведет бизнес в регионах: Республика Башкортостан, Москва, Свердловская область
Бывший руководитель ООО "ЛЕКАС" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЛЕКАС 2001" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля топливом", "оптовая торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки", "архитектурная деятельность"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.51 оптовая торговля топливом
51.38.29 оптовая торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки
74.20.11 архитектурная деятельность
Не найдено
Вопросы и ответы
Кислицын Сергей Аркадьевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 24.09.2002.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Кислицын Сергей Аркадьевич ИНН 666002603458, зарегистрированы в регионах Свердловская Область, Республика Башкортостан, Москва.
Если Кислицын Сергей Аркадьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Кислицын Сергей Аркадьевич возглавил(а) первую компанию ООО "ЛЕКАС" 15.03.2005 — начало управленческой деятельности.