Локтионова Надежда Александровна
Локтионова Надежда Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Локтионова Надежда Александровна ИНН 666401456131
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Руководитель ООО ПЦ "ДАЧНЫЙ ЮРИСТ" и ещё 3 юр. лиц
Учредитель ООО ПЦ "ДАЧНЫЙ ЮРИСТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель СНТ "ДРУЖБА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель "СОЮЗ САДОВОДОВ МО Г. ЕКАТЕРИНБУРГ И СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Основные направления деятельности "деятельность издательская", "деятельность коммерческих и предпринимательских членских организаций", "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "деятельность в области права", "производство резиновых изделий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
58 деятельность издательская
94.11 деятельность коммерческих и предпринимательских членских организаций
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
69.10 деятельность в области права
22.1 производство резиновых изделий
Вопросы и ответы
Локтионова Надежда Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Локтионова Надежда Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Свердловская область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Локтионова Надежда Александровна указан(а) в числе учредителей компании ООО ПЦ "ДАЧНЫЙ ЮРИСТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Локтионова Надежда Александровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Локтионова Надежда Александровна возглавил(а) первую компанию ООО "ПРЕМИУМ ПРЕСС" 07.06.2008 — начало управленческой деятельности.