Мяконьких Людмила Сергеевна
Мяконьких Людмила Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мяконьких Людмила Сергеевна ИНН 667008265856
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304667406300010
Руководитель ООО "УРАЛМОЛТОРГ"
Учредитель ООО "УРАЛМОЛТОРГ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.33 торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Мяконьких Людмила Сергеевна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Свердловская Область. Данные актуальны на дату проверки.
На странице «Мяконьких Людмила Сергеевна ИНН 667008265856» из региона Свердловская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Мяконьких Людмила Сергеевна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "УРАЛМОЛТОРГ".
Если Мяконьких Людмила Сергеевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мяконьких Людмила Сергеевна руководит ООО "УРАЛМОЛТОРГ" с 23.08.2018. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.