Осташук Ксения Александровна
Осташук Ксения Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Осташук Ксения Александровна ИНН 667209351417
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Руководитель ООО "ЕКАМОЛ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами", "деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.33 торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
46.17.1 деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами
Вопросы и ответы
Осташук Ксения Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Осташук Ксения Александровна ИНН 667209351417» из региона Свердловская область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Осташук Ксения Александровна числится действующим руководителем компании ООО "ЕКАМОЛ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Осташук Ксения Александровна ИНН 667209351417». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Осташук Ксения Александровна руководит ООО "ЕКАМОЛ" с 13.08.2025. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.