Бобылев Сергей Алексеевич
Бобылев Сергей Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бобылев Сергей Алексеевич ИНН 670900728724
Ведет бизнес в регионе: Смоленская область
Руководитель ООО "СЛАВЛЁН" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "СЛАВЛЁН"
Бывший руководитель ООО "ГУСИНСКАЯ КРУТИЛЬНАЯ ФАБРИКА"
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "производство нетканых текстильных материалов и изделий из них, кроме одежды", "выращивание льна", "производство тканей, за исключением специальных тканей, из химических комплексных нитей и штапельных волокон"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
13.95 производство нетканых текстильных материалов и изделий из них, кроме одежды
01.16.2 выращивание льна
13.20.3 производство тканей, за исключением специальных тканей, из химических комплексных нитей и штапельных волокон
Вопросы и ответы
Бобылев Сергей Алексеевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 05.03.2003.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Смоленская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Бобылев Сергей Алексеевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "СЛАВЛЁН".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Бобылев Сергей Алексеевич открыл первый бизнес с компаней ИП Бобылев Сергей Алексеевич, зарегистрированной 05.03.2003.