Логунов Алексей Леонидович
Логунов Алексей Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Логунов Алексей Леонидович ИНН 673005481664
Ведет бизнес в регионе: Смоленская область
Бывший руководитель ООО " ЮНИОНЦЕНТР"
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки", "консультирование по вопросам управления", "торговля розничная одеждой в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.49.49 торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
70.2 консультирование по вопросам управления
47.71 торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Логунов Алексей Леонидович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
На странице «Логунов Алексей Леонидович ИНН 673005481664» из региона Смоленская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Логунов Алексей Леонидович ИНН 673005481664». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Логунов Алексей Леонидович руководит ООО " ЮНИОНЦЕНТР" с 01.11.2002. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.