Ашурков Алексей Юрьевич
Ашурков Алексей Юрьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ашурков Алексей Юрьевич ИНН 681802142418
Ведет бизнес в регионах: Воронежская область, Тамбовская область
Руководитель УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Бывший руководитель ФКУ ЛИУ-7 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Основное направление деятельности "деятельность по управлению и эксплуатации тюрем, исправительных колоний и других мест лишения свободы, а также по оказанию реабилитационной помощи бывшим заключенным"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
84.23.4 деятельность по управлению и эксплуатации тюрем, исправительных колоний и других мест лишения свободы, а также по оказанию реабилитационной помощи бывшим заключенным
Не найдено
Вопросы и ответы
Ашурков Алексей Юрьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Тамбовская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Ашурков Алексей Юрьевич проявляет предпринимательскую активность в регионах Тамбовская Область, Воронежская область. Перечень обновляется автоматически.
Ашурков Алексей Юрьевич был(а) назначен(а) директором компании УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ 23.12.1998.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ашурков Алексей Юрьевич впервые занял(а) должность руководителя 16.12.2016 в компании ФКУ ЛИУ-7 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ.