Ибрагимова Светлана Олеговна
Основные реквизиты
Ибрагимова Светлана Олеговна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ибрагимова Светлана Олеговна ИНН 695005530220
Ведет бизнес в регионе: Тверская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323695200043703
Бывший руководитель ООО "МЕДИА - ХОЛДИНГ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "издание газет", "деятельность издательская", "деятельность рекламных агентств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
58.13 издание газет
58 деятельность издательская
73.11 деятельность рекламных агентств
Вопросы и ответы
Ибрагимова Светлана Олеговна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Тверская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Ибрагимова Светлана Олеговна ИНН 695005530220» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Если Ибрагимова Светлана Олеговна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ибрагимова Светлана Олеговна имеет первую компанию — ИП ИБРАГИМОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА, дата регистрации — 31.08.2023.