Бакибаев Абдигали Абдиманапович
Основные реквизиты
Бакибаев Абдигали Абдиманапович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бакибаев Абдигали Абдиманапович ИНН 701730118207
Ведет бизнес в регионе: Томская область
Учредитель ООО "СИБТЕСТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель МОО НКА КАЗАХОВ и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
72.1 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Бакибаев Абдигали Абдиманапавич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 13.04.2018. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Бакибаев Абдигали Абдиманапавич ИНН 701730118207» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Бакибаев Абдигали Абдиманапавич фигурирует в списке учредителей компании ООО "СИБТЕСТ". Подтверждено данными ФНС ЕГРЮЛ.
По ИНН 701730118207 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Бакибаев Абдигали Абдиманапавич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "НПП "ПОЛИАНТ", дата основания — 05.07.2004.