Мищенко Сергей Леонидович
Основные реквизиты
Мищенко Сергей Леонидович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Мищенко Сергей Леонидович ИНН 702000544638
Ведет бизнес в регионе: Томская область
Учредитель ООО "ПКФ "МОДУЛЬ"
Основное направление деятельности "торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.32 торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Не найдено
Вопросы и ответы
Мищенко Сергей Леонидович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Томская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 702000544638 относится к региону Томская Область. Это место, где Мищенко Сергей Леонидович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Мищенко Сергей Леонидович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ПКФ "МОДУЛЬ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Мищенко Сергей Леонидович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мищенко Сергей Леонидович открыл первый бизнес с компаней ООО "ПКФ "МОДУЛЬ", зарегистрированной 30.05.2005.