Даценко Олег Валерьевич
Основные реквизиты
Даценко Олег Валерьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Даценко Олег Валерьевич ИНН 711609355134
Ведет бизнес в регионах: Тамбовская область, Москва, Тульская область
Руководитель ООО "ЛЁГКАЯ ВОДА" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ИНСТА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство частей электронных ламп, трубок и прочих электронных компонентов, не включенных в другие группировки", "деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями", "производство электроустановочных изделий", "производство безалкогольных напитков, производство минеральных вод и прочих питьевых вод в бутылках", "исследование конъюнктуры рынка"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
26.11.9 производство частей электронных ламп, трубок и прочих электронных компонентов, не включенных в другие группировки
46.15.3 деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями
27.33 производство электроустановочных изделий
11.07 производство безалкогольных напитков, производство минеральных вод и прочих питьевых вод в бутылках
74.13.1 исследование конъюнктуры рынка
Вопросы и ответы
Даценко Олег Валерьевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Даценко Олег Валерьевич ИНН 711609355134» показаны регионы Тамбовская Область, Тамбовская область, Москва, где он участвует в деятельности юридических лиц.
На момент проверки Даценко Олег Валерьевич числится действующим руководителем компании ООО "ЛЁГКАЯ ВОДА".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Даценко Олег Валерьевич открыл первый бизнес с компаней ИП ДАЦЕНКО ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ, зарегистрированной 06.02.2007.