Яхница Дмитрий Борисович
Яхница Дмитрий Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Яхница Дмитрий Борисович ИНН 711706105852
Ведет бизнес в регионе: Тульская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 310715432800187
Руководитель ООО "НОВОМАСТЕР 71"
Учредитель ООО "НОВОМАСТЕР 71"
Основное направление деятельности "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Вопросы и ответы
Яхница Дмитрий Борисович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Тульская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Яхница Дмитрий Борисович ИНН 711706105852» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Яхница Дмитрий Борисович был(а) назначен(а) директором компании ООО "НОВОМАСТЕР 71" 18.07.2024.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Яхница Дмитрий Борисович ИНН 711706105852». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Яхница Дмитрий Борисович руководит ООО "НОВОМАСТЕР 71" с 18.07.2024. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.