Ананьина Елена Валерьевна
Ананьина Елена Валерьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ананьина Елена Валерьевна ИНН 720312943595
Ведет бизнес в регионе: Тюменская область
Руководитель ООО ЧОО "КОНТРОЛЬ"
Учредитель ООО "БАЗИС-ИНВЕСТ"
Бывший руководитель ООО "БАЗИС-ИНВЕСТ"
Бывший учредитель ООО "СПЕЦАВТО"
Основные направления деятельности "подготовка строительной площадки", "деятельность брокерская по сделкам с ценными бумагами и товарами", "деятельность частных охранных служб"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
43.12 подготовка строительной площадки
66.12 деятельность брокерская по сделкам с ценными бумагами и товарами
80.10 деятельность частных охранных служб
Не найдено
Вопросы и ответы
Ананьина Елена Валерьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Тюменская область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Данные о долгах не хранятся заранее — при заказе отчета выполняется онлайн-запрос к государственным источникам, и информация актуализируется на момент формирования отчета. Необходимо иметь согласие субъекта на обработку персональных данных, необходим ввод дополнительных персональных данных (дата рождения).
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Тюменская область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Ананьина Елена Валерьевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "БАЗИС-ИНВЕСТ" 09.07.2015.
Если Ананьина Елена Валерьевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ. Поскольку идентификация происходит по ФИО, полное совпадение с искомым лицом не гарантируется. Перед заказом отчета требуется получить согласие субъекта на обработку его персональных данных. Отчет составляется на основе онлайн-опроса официальных государственных ресурсов.
Ананьина Елена Валерьевна возглавил(а) ООО "БАЗИС-ИНВЕСТ" 09.07.2015. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.